CoreParts MBXPOS-BA0129, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | MX9380, MX9381, MX9382, MX9383 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Tension des piles | 11,1 V |
| Capacité de la batterie | 29 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids | 160 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 643463, 1814308, 1982171, S0969000, W009415
Marque: CoreParts
Référence: 62302-00-00
Marque: CoreParts
Référence: C13T671100
Marque: Epson
CoreParts MBXPOS-BA0129, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle