CoreParts MBXPOS-BA0342, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Unitech |
| Compatibilité | PA968II |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 13,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 61 mm |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 150 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Star Micronics
Marque: CoreParts
Référence: 1030070, 1080141, 1030070-003, HU3000
Marque: CoreParts
Référence: 695487
Marque: HP
Référence: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marque: CoreParts
Référence: 35-P1031365-029
Marque: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0342, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle