| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Buchse |
| Kompatibilität | CHS 7Qi, CHS 7X, CHS 7Xi, CHS 7XiRx, CHS 7XRx |
| Produktfarbe | Blau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 2,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-06, BTRY-MC70EAB
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0268, Akku, Blau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle