CoreParts MBXPOS-BA0001, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 19,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 120 g |
| Anzahl Batteriezellen | 1 |
| Produkte pro Palette | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: S0895880, W003688, 14430, 1758458, S0895880, S0915380, W003688
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 18081-02, 21-14969, 21-14969-02, 50-14000-011, 50-14000-059, 585
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0001, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle