CoreParts MBXPOS-BA0001, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 19,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 44 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Numero di celle della batteria | 1 |
| Quantità per pallett | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 6251-0A, J62510N0272, NX5-2004
Marca: CoreParts
Riferimento: 00-06260A, 46-46870, 95359535BT, BJ-9535X-1K1KSM, ML95L1-G
Marca: CoreParts
Riferimento: 159904-0001, 163467-0001
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0001, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle