| Typ | Schneider |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 491 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 572 g |
| Anzahl Kartons pro Palette | 48 Stück(e) |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Produkte pro Palette | 192 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettenhöhe (brutto) | 15 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 129,8 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060117-05, 55-060117-86, BTRY-MC
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 695315
Marke: HP
Artikel-Nr.: 35-P1058930-075
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: BR-V2200-KIT2, 178569
Marke: Brady
Brother PA-CU-003, Schneider, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle