Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0077, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Dolphin |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,1 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 37 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 161888-0001, SB-MX9-L
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-58234-01
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CB425-60127
Marke: HP
Artikel-Nr.: 496466-0240
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0077, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle