| Compatibilité | TD-4410D, 4420DN TD, TD-4520DN, TD 4550DNWB |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Cutter |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,7 cm |
| Poids brut de la palette | 260000 g |
| Produits par palette | 400 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 798149, 99108812
Marque: HP
Référence: 496461-0450, 496466-1130, BHT-200, BHT-300, BHT-400, BT-20L, BT-
Marque: CoreParts
Référence: 762836
Marque: HP
Référence: PRINGO P231, PRINGO P231 PHOTO PRINTER
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle