CoreParts MBXPOS-BA0201, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Metrologic |
| Compatibilité | MK5710, SP5700 Optimus PDA |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 57 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 14 mm |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 730044, BT-902
Marque: CoreParts
Référence: W126574457
Marque: Zebra
Référence: 94ACC0046, BT-0016
Marque: CoreParts
Référence: 680BT, BT2100, F680BT, F780BT
Marque: CoreParts
Référence: 2-OPT78-2873-03, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
Référence: BA-0012A7
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0201, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle