Epson Kit de rouleaux d'entraînement, Kit de remplacement engrenage, Bleu, Gris, 1 pièce(s)
| Type | Kit de remplacement engrenage |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce DS-410 |
| Couleur du produit | Bleu, Gris |
| Durée de vie | 100000 analyses |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 355 mm |
| Hauteur du colis | 205 mm |
| Poids du paquet | 1,19 g |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99112843
Marque: HP
Référence: JC96-06221A, 697757
Marque: HP
Référence: 396075106-39607820542-778
Marque: Star Micronics
Référence: N-FR22-RDR-BFA-EU, 323419
Marque: Brady
Référence: CR2102-BT-USBC-DT, 178557
Marque: Brady
Epson Kit de rouleaux d'entraînement, Kit de remplacement engrenage, Bleu, Gris, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle