CoreParts MBXPOS-BA0052, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 6,5 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 60 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 42 mm |
| Profondeur du colis | 14 mm |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 21-62960-01, 21-62960-02, 82-101606-01, BTRY-MC90SAB00-01
Marque: CoreParts
Référence: 11855, 02-BATLION-10, BP07-000120, BTR0300, BTR0500
Marque: CoreParts
Référence: 128003203, BT-32, RBP-2X00
Marque: CoreParts
Référence: 160000-0000, OVT31OL1R00
Marque: CoreParts
Référence: FL1-3762-010_1PC_, FL4-0762-000_1PC_, FL4-0763-000_1PC
Marque: CoreParts
Référence: 695487
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0052, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle