CoreParts MBXPOS-BA0052, Akku, Grün, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Datalogic |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,6 V |
| Batteriekapazität | 6,5 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 42 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
| Verpackungshöhe | 51 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 680BT, BT2100, F680BT, F780BT
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 253184, 14881-000, 20198-002, 20198-101, 20198-201, 20198-311
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126164611
Marke: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0052, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle