CoreParts MBXPOS-BA0186, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | LXE |
| Kompatibilität | MX1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 6 V |
| Batteriekapazität | 12 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Gewicht | 160 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 230 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 396075106-39607820542-778
Marke: Star Micronics
Artikel-Nr.: I7500-600-P-EU-BWS, 323343
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 1400-900014G, MS380, MS380-CUPBGC-SG
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0186, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle