CoreParts MBXPOS-BA0080, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Dolphin |
| Kompatibilität | 7900, 9500, 9550, 9900 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 25,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AC4059-1479
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CC493-69003
Marke: HP
Artikel-Nr.: 20-16228-07, 20-16228-09
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0080, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle