CoreParts MBXPOS-BA0584, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | CS60, CS6080, CS6080-SR40004VZWW |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batteriekapazität | 700 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,85 V |
| Batteriekapazität | 2,7 Wh |
| Breite | 22,3 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 46 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 22,3 mm |
| Verpackungstiefe | 41 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 53 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 63278, 68537, 73152, CA54200-0090, CA54200-0090, CA54200-0090, F
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 730022, 730040, 136020805B, 136020805H, BT700
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1888636, 634169A, W015127
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0584, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle