CoreParts MBXPOS-BA0584, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Compatibilité | CS60, CS6080, CS6080-SR40004VZWW |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de la batterie | 700 mAh |
| Tension des piles | 3,85 V |
| Capacité de la batterie | 2,7 Wh |
| Largeur | 22,3 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Poids | 28 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 22,3 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 46 mm |
| Poids du paquet | 53 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 542-7753960790239607903
Marque: Star Micronics
Référence: W126164611
Marque: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0584, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle