CoreParts MBXPOS-BA0218, Piles, 1 pièce(s)
| Type | Piles |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Motorola |
| Compatibilité | ES85, ES85XX, MC36, TC55, TC55AH-JC11ES |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 8,2 Wh |
| Largeur | 55 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 76 mm |
| Hauteur du colis | 21 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1400-900001G, 1400-900005G, 1400-910005G, 1400-910006G
Marque: CoreParts
Référence: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marque: CoreParts
Référence: 21-67314-01, BTRY-MC50EAB00
Marque: CoreParts
Référence: PRINGO P231, PRINGO P231 PHOTO PRINTER
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0218, Piles, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle