CoreParts MBXPOS-BA0218, Batterie, 1 pz
| Tipo | Batterie |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità marca | Motorola |
| Compatibilità | ES85, ES85XX, MC36, TC55, TC55AH-JC11ES |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 8,2 Wh |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 5 mm |
| Altezza | 93 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 76 mm |
| Altezza imballo | 21 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: BT500 BLUETOOTH USB 2.0 WIRELE, DESKJET 450, DESKJET 450CBI, DES
Marca: CoreParts
Riferimento: 159904-0001, 163467-0001
Marca: CoreParts
Riferimento: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-06, BTRY-MC70EAB
Marca: CoreParts
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0218, Batterie, 1 pz
check_circle
check_circle