CoreParts MBXPOS-BA0218, Batterien, 1 Stück(e)
| Typ | Batterien |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | Motorola |
| Kompatibilität | ES85, ES85XX, MC36, TC55, TC55AH-JC11ES |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,2 Wh |
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 76 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: C13T04D100
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 13-CBA-R24-C20ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CLP606
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BT500 BLUETOOTH USB 2.0 WIRELE, DESKJET 450, DESKJET 450CBI, DES
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-36897-02, 50-14000-020, 50-14000-051, GTS3100-M, KT-12596-01
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0218, Batterien, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle