MBXPOS-BA0076
  • MBXPOS-BA0076
MBXPOS-BA0076 - PR-042025
PR-042025
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0076, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Beschreibung
CoreParts MBXPOS-BA0076. Typ: Akku, Produktfarbe: Schwarz. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
TypAkku
ProduktfarbeSchwarz
Akku-/BatterietechnologieLithium Polymer (LiPo)
Akku-/Batteriekapazität140 mAh
Akku-/Batteriespannung3,7 V
Batteriekapazität0,5 Wh
UrsprungslandChina
ZertifizierungCE
Breite20 mm
Tiefe4 mm
Höhe26 mm
Gewicht30 g
Menge pro Packung1 Stück(e)
Verpackungsbreite86 mm
Verpackungstiefe29 mm
Verpackungshöhe76 mm
Paketgewicht50 g
Artikeldetails
PR-042025
Neu
Technische Daten
Typ
Akku
Produktfarbe
Schwarz
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Gewicht
30 g
Akku-/Batterietechnologie
Lithium Polymer (LiPo)
Batteriekapazität
140 mAh
Breite
20 mm
Höhe
26 mm
Ursprungsland
China
Zertifizierung
CE
Tiefe
4 mm
Akku-/Batteriespannung
3,7 V
Paketgewicht
50 g
Verpackungsbreite
86 mm
Verpackungstiefe
29 mm
Verpackungshöhe
76 mm