CoreParts MBXPOS-BA0233, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Opticon |
| Kompatibilität | H15, H-15a, H-15AJ, H-15b, PX25, PX35 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 6,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1026078
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 21-36897-02, 50-14000-020, 50-14000-051, GTS3100-M, KT-12596-01
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99111121
Marke: HP
Artikel-Nr.: 13-CBA-M61-S07ZAR
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0233, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle