CoreParts MBXPOS-BA0610, Akku, Schwarz, CipherLab, RS31, 2500 mAh, 3,7 V
| Produkttyp | Akku |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | CipherLab |
| Kompatibilität | RS31 |
| Akku-/Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 9,25 Wh |
| Breite | 7,1 mm |
| Tiefe | 54,5 mm |
| Höhe | 79,2 mm |
| Gewicht | 107 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 7,1 mm |
| Verpackungstiefe | 54,5 mm |
| Verpackungshöhe | 79,2 mm |
| Paketgewicht | 107 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 100845, 33-KB1B3770000L3, BA-80S700, KB1B3770000L3
Marke: CoreParts
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1916926, 1080179C.2, 20605-002, 20605-003
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MB400I, MB410I, TH2, TH208
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13-CBA-R24-C20ZAR
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0610, Akku, Schwarz, CipherLab, RS31, 2500 mAh, 3,7 V
check_circle
check_circle