Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0147, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | CN70, CN70e |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 17 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 16 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
| Paketgewicht | 160 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: L405, RW420, RW420 EQ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1ICP4_54_85
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BR-V2200-CAB, 178564
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 442796, 1046695, EP0906, QS65-3030000R, QS65-4040001-401R, QS65-
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0147, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle