CoreParts MBXPOS-BA0011, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Baracoda |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 8,9 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 34 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 86 mm |
| Verpackungstiefe | 29 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: RB2-1820-020, RB2-1820-020CN
Marke: HP
Artikel-Nr.: W126574450
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 94ACC1386, BT-26
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-088-101, HON5003-LI
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0011, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle