MBXPOS-BA0011
  • MBXPOS-BA0011
MBXPOS-BA0011 - B25000001, B40160100
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0011, Batteria, Nero, 1 pz
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Descrizione
TipoBatteria
Compatibilità marcaBaracoda
Colore del prodottoNero
Tecnologia batteriaIoni di Litio
Capacità della batteria2400 mAh
Voltaggio della batteria3,7 V
Capacità della batteria8,9 Wh
Paese di origineCina
CertificazioneCE
Larghezza34 mm
Profondità11 mm
Altezza53 mm
Peso50 g
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo86 mm
Profondità imballo29 mm
Altezza imballo76 mm
Peso dell'imballo70 g
Dettagli del prodotto
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Batteria
Compatibilità marca
Baracoda
Colore del prodotto
Nero
Quantità per pacco
1 pz
Peso
50 g
Tecnologia batteria
Ioni di Litio
Capacità della batteria
2400 mAh
Larghezza
34 mm
Altezza
53 mm
Paese di origine
Cina
Certificazione
CE
Profondità
11 mm
Voltaggio della batteria
3,7 V
Peso dell'imballo
70 g
Larghezza imballo
86 mm
Profondità imballo
29 mm
Altezza imballo
76 mm