Riferimento: 110900
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0160, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | DT1700, RT1700, RT1710, T1700 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Capacità della batteria | 10,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 101 mm |
| Peso | 150 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 101 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0160, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle