MBXPOS-BA0082
  • MBXPOS-BA0082
MBXPOS-BA0082 - 20000702, 200002586, 20000591-01, 200-00591-01, 20000702-02
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0082, Batteria, Nero, 1 pz
TipoBatteria
Compatibilità marcaDolphin
Compatibilità7900, 9500, 9550, 9900
Colore del prodottoNero
Tecnologia batteriaIoni di Litio
Capacità della batteria2200 mAh
Voltaggio della batteria7,4 V
Capacità della batteria16,3 Wh
Paese di origineCina
CertificazioneCE
Larghezza41 mm
Profondità23 mm
Altezza79 mm
Peso110 g
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo104 mm
Profondità imballo82 mm
Altezza imballo113 mm
Peso dell'imballo180 g
Compatibilità marca
Dolphin
Peso
110 g
Capacità della batteria
2200 mAh
Larghezza
41 mm
Altezza
79 mm
Profondità
23 mm
Voltaggio della batteria
7,4 V
Peso dell'imballo
180 g
Larghezza imballo
104 mm
Profondità imballo
82 mm
Altezza imballo
113 mm