CoreParts MBXPOS-BA0082, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Dolphin |
| Compatibilità | 7900, 9500, 9550, 9900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 16,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 41 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marca: CoreParts
Riferimento: BRA-V1400-KIT1-EU, 324268
Marca: Brady
Riferimento: 730022, 730040, 136020805B, 136020805H, BT700
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0082, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle