Riferimento: 110900
Marca: Brady
CoreParts MBXPR-BA040, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità | TSC ALPHA 4L, A4L-52052002 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 38,48 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 72 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 96 mm |
| Peso | 220 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 290 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CON-3670-400K
Marca: Fujitsu
Riferimento: 200936, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
Riferimento: 1080174, HBM-7030M, PT31H1-D
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA040, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle