CoreParts MBXPR-BA040, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité | TSC ALPHA 4L, A4L-52052002 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 38,48 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Poids | 220 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 290 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: BAT-EDA50, BATT-EDA40-1, BATT-EDA50K-1
Marque: CoreParts
Référence: 1916926, 1080179C.2, 20605-002, 20605-003
Marque: CoreParts
Référence: 935-800
Marque: Star Micronics
Référence: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marque: CoreParts
Référence: C13T671400
Marque: Epson
Référence: BAT-BP30-45
Marque: CoreParts
Référence: 82-67705-01, BTRY-LS42RAAOE-01, BTRY-LS42RAA0E-01
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA040, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle