CoreParts MBXPOS-BA0210, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Motorola |
| Compatibilité | 3 Model C, 3 Model S, WorkAbout Pro 4, WorkAbout Pro G1, WorkAbout Pro G2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 7,4 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 36,5 mm |
| Profondeur | 18,3 mm |
| Hauteur | 56,8 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: B25000001, B40160100
Marque: CoreParts
Référence: 127021590, 127021591, 94ACC0054, BS-215, BS-229
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0210, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle