Description
CoreParts MBXPR-BA011. Type: Batterie, Compatibilité de marque: Brother, Compatibilité: Superpower Note PN4400, Superpower Note PN5700DS, Superpower Note PN8500MDS, Superpower Note..., Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | Superpower Note PN4400, Superpower Note PN5700DS, Superpower Note PN8500MDS, Superpower Note PN8500MDSE, Superpower Note PN8510MDS, Superpower Note PN8700MDS, Superpower Note PN8800FXB |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension des piles | 6 V |
| Capacité de la batterie | 9 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 53 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
Détails du produit
SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
2026-06-16
Neuf
Fiche technique
- Type
- Batterie
- Compatibilité de marque
- Brother
- Compatibilité
- Superpower Note PN4400, Superpower Note PN5700DS, Superpower Note PN8500MDS, Superpower Note PN8500MDSE, Superpower Note PN8510MDS, Superpower Note PN8700MDS, Superpower Note PN8800FXB
- Couleur du produit
- Noir
- Quantité
- 1 pièce(s)
- Poids
- 200 g
- Technologie batterie
- Hybrides nickel-métal (NiMH)
- Capacité de la batterie
- 9 Wh
1500 mAh
- Largeur
- 53 mm
- Hauteur
- 90 mm
- Pays d'origine
- Chine
- Certification
- CE
- Profondeur
- 18 mm
- Tension des piles
- 6 V
- Poids du paquet
- 270 g
- Largeur du colis
- 104 mm
- Profondeur du colis
- 82 mm
- Hauteur du colis
- 113 mm
Références spécifiques
- EAN13
- 5706998661302
- MPN
- MBXPR-BA011