Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPR-BA011, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Kompatibilität | Superpower Note PN4400, Superpower Note PN5700DS, Superpower Note PN8500MDS, Superpower Note PN8500MDSE, Superpower Note PN8510MDS, Superpower Note PN8700MDS, Superpower Note PN8800FXB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 6 V |
| Batteriekapazität | 9 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 270 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1080383-034
Marke: Zebra
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA011, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle