Descrizione
CoreParts MBXPR-BA011. Tipo: Batteria, Compatibilità marca: Brother, Compatibilità: Superpower Note PN4400, Superpower Note PN5700DS, Superpower Note PN8500MDS, Superpower Note..., Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | Superpower Note PN4400, Superpower Note PN5700DS, Superpower Note PN8500MDS, Superpower Note PN8500MDSE, Superpower Note PN8510MDS, Superpower Note PN8700MDS, Superpower Note PN8800FXB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 6 V |
| Capacità della batteria | 9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 53 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
Dettagli del prodotto
SUPERPOWER NOTE PN4400, SUPERPOWER NOTE PN5700DS, SUPERPOWER NOT
2026-06-16
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Batteria
- Compatibilità marca
- Brother
- Compatibilità
- Superpower Note PN4400, Superpower Note PN5700DS, Superpower Note PN8500MDS, Superpower Note PN8500MDSE, Superpower Note PN8510MDS, Superpower Note PN8700MDS, Superpower Note PN8800FXB
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 200 g
- Tecnologia batteria
- Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
- Capacità della batteria
- 9 Wh
1500 mAh
- Larghezza
- 53 mm
- Altezza
- 90 mm
- Paese di origine
- Cina
- Certificazione
- CE
- Profondità
- 18 mm
- Voltaggio della batteria
- 6 V
- Peso dell'imballo
- 270 g
- Larghezza imballo
- 104 mm
- Profondità imballo
- 82 mm
- Altezza imballo
- 113 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5706998661302
- MPN
- MBXPR-BA011