Riferimento: 110900
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0146, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | 681, 781, 782T |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 13,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marca: CoreParts
Riferimento: 11267, 02-BATLION-03, ORBLIOP0012
Marca: CoreParts
Riferimento: I7500-300-P-EU, 177740
Marca: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0146, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle