CoreParts MBXPR-BA008, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PJ-520, PJ-522, PJ-523, PJ-560, PJ-562, PJ-563, PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663, PocketBook , PocketBook +, PocketBook 300, PJ200, PocketJet 3 Printer, POCKETJET 3/3 Plus, PocketJet II Printer, LB4707001, PA-BT-300, PA-BT-500, PJ-4844A, 205526, PT-1501A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 360 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Capacità della batteria | 5,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 173 mm |
| Peso | 120 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 260 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 82-97131-01, 82-97131-03, BTRY-MC17RAB0E, BTRY-MC17RAB0E-50
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA008, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle