CoreParts MBXPOS-BA0068, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Compatibilità | 4220, C45, Falcon 4220, Falcon 4223 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 13 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 42 mm |
| Profondità imballo | 13 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Riferimento: 33-A3610N1ATNN01
Marca: CipherLab
CoreParts MBXPOS-BA0068, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle