CoreParts MBXPOS-BA0319, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Compatibilità | PDT6100, PDT6110, PDT6140, PDT6142, PDT6146 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Capacità della batteria | 6,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 47 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0319, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle