CoreParts MBXPOS-BA0243, Batteria, Verde, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Oregon Scientific |
| Compatibilità | STR918, STR928, STR938, STR968 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 350 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Capacità della batteria | 1,3 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 17 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1000AB01, 318-043-002, 318-043-012, 318-043-022
Marca: CoreParts
Riferimento: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0243, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle