CoreParts MBXPOS-BA0243, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Oregon Scientific |
| Compatibilité | STR918, STR928, STR938, STR968 |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 350 mAh |
| Tension des piles | 3,6 V |
| Capacité de la batterie | 1,3 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 17 mm |
| Profondeur du colis | 14 mm |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: N10-1000MA
Marque: CoreParts
Référence: 105936G-010
Marque: Zebra
Référence: 1888636, 634169A, W015127
Marque: CoreParts
Référence: 1050494-002, MN11L2-G, MN11L3-D
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0243, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle