CoreParts MBXPR-BA009, Batteria, Verde, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-9600 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 9,6 V |
| Capacità della batteria | 14,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 56 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marca: CoreParts
Riferimento: SPP-R200_II, SPP-R300, SPP-R400
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA009, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle