CoreParts MBXPR-BA029, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante inkjet |
| Compatibilità | HiTi Pringo P231, Pringo P231 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 5,18 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 55 mm |
| Profondità | 7 mm |
| Altezza | 63 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 19158-001, 20386-000-01
Marca: CoreParts
Riferimento: DATALOGIC_ 94ACC1368, 11300794, 800065-56, 64ACC1368, BP08-00060
Marca: CoreParts
Riferimento: 695315
Marca: HP
Riferimento: 1400-900001G, 1400-900005G, 1400-910005G, 1400-910006G
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA029, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle