MBXPR-BA029
  • MBXPR-BA029
MBXPR-BA029 - PRINGO P231, PRINGO P231 PHOTO PRINTER
PRINGO P231, PRINGO P231 PHOTO PRINTER
CoreParts
CoreParts MBXPR-BA029, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
TypeBatterie
Compatibilité des périphériquesImprimante à jet d'encre
CompatibilitéHiTi Pringo P231, Pringo P231
Couleur du produitNoir
Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie700 mAh
Tension des piles7,4 V
Capacité de la batterie5,18 Wh
Pays d'origineChine
CertificationCE
Largeur55 mm
Profondeur7 mm
Hauteur63 mm
Poids40 g
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis86 mm
Profondeur du colis29 mm
Hauteur du colis76 mm
Poids du paquet70 g
Détails du produit
Compatibilité
HiTi Pringo P231, Pringo P231
Poids
40 g
Compatibilité des périphériques
Imprimante à jet d'encre
Capacité de la batterie
5,18 Wh
700 mAh
Largeur
55 mm
Hauteur
63 mm
Profondeur
7 mm
Tension des piles
7,4 V
Poids du paquet
70 g
Largeur du colis
86 mm
Profondeur du colis
29 mm
Hauteur du colis
76 mm