CoreParts MBXPOS-BA0613, Batterie, Noir, M3 Mobile, BK10, 3600 mAh, 3,7 V
| Type de produit | Batterie |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | M3 Mobile |
| Compatibilité | BK10 |
| Capacité de la batterie | 3600 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 13,32 Wh |
| Largeur | 15,5 mm |
| Profondeur | 59,5 mm |
| Hauteur | 73,2 mm |
| Poids | 97 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 15,5 mm |
| Profondeur du colis | 59,5 mm |
| Hauteur du colis | 73,2 mm |
| Poids du paquet | 97 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 066111-001
Marque: CoreParts
Référence: 646709
Marque: HP
Référence: 82-133770-01
Marque: CoreParts
Référence: 730021, 730025, BT-602-1, CWI26591
Marque: CoreParts
Référence: 683597
Marque: HP
Référence: 542-794
Marque: Star Micronics
CoreParts MBXPOS-BA0613, Batterie, Noir, M3 Mobile, BK10, 3600 mAh, 3,7 V
check_circle
check_circle