Descrizione
CoreParts MBXPOS-BA0232. Tipo: Batteria, Compatibilità marca: Opticon, Compatibilità: OPL-9714, OPL-9715, OPL-9725, OPL-9727, OPL-9815, PHL-1300, Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Opticon |
| Compatibilità | OPL-9714, OPL-9715, OPL-9725, OPL-9727, OPL-9815, PHL-1300 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 3,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 35 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Dettagli del prodotto
N10-1000MA
2026-06-16
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Batteria
- Compatibilità marca
- Opticon
- Compatibilità
- OPL-9714, OPL-9715, OPL-9725, OPL-9727, OPL-9815, PHL-1300
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 30 g
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 3,7 Wh
1000 mAh
- Larghezza
- 35 mm
- Altezza
- 53 mm
- Paese di origine
- Cina
- Certificazione
- CE
- Profondità
- 6 mm
- Voltaggio della batteria
- 3,7 V
- Peso dell'imballo
- 50 g
- Larghezza imballo
- 86 mm
- Profondità imballo
- 29 mm
- Altezza imballo
- 76 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5706998570710
- MPN
- MBXPOS-BA0232