| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Intermec |
| Compatibilità | 066111-001 |
| Colore del prodotto | Verde |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,2 V |
| Capacità della batteria | 10,8 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 170 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marca: CoreParts
Riferimento: 3032610137, BSYS05006
Marca: CoreParts
Riferimento: 296118442, IMP350, IMP350-01P1575A, IMP350-USBLU01A, IMP350-USBL
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0155, Batteria, Verde, 1 pz
check_circle
check_circle