CoreParts MBXPR-BA033, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità | Lapin PT408E, PT412E |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Capacità della batteria | 23,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 109 mm |
| Peso | 150 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 82-160955-01, MC40N0-SLK3R01, MC40N0-SLK3R0112, MC40EAB0E-01R
Marca: CoreParts
Riferimento: JC97-04520C, 836015
Marca: HP
CoreParts MBXPR-BA033, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle