CoreParts MBXPR-BA033, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité | Lapin PT408E, PT412E |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1600 mAh |
| Tension des piles | 14,8 V |
| Capacité de la batterie | 23,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Poids | 150 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 40 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1080177, A2802 0052 02, A2802 0052 03, A2802 0052 04, A2802-0005
Marque: CoreParts
Référence: BR-V3200-KIT5, 178324
Marque: Brady
Référence: 62302-00-00
Marque: CoreParts
Référence: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA033, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle