CoreParts MBXPR-BA033, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Kompatibilität | Lapin PT408E, PT412E |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 14,8 V |
| Batteriekapazität | 23,7 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 109 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 163 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 13-CBA-R47-C09ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 1080177, A2802 0052 02, A2802 0052 03, A2802 0052 04, A2802-0005
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA033, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle