| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Intermec |
| Kompatibilität | 066111-001 |
| Produktfarbe | Grün |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,2 V |
| Batteriekapazität | 10,8 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 14 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 50129434-001FRE
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: BP-0720-A1-E, BP-0720-A1-E, BP-0725-A1, BP-0725-A1
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0155, Akku, Grün, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle