Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | TD-4410D, TD-4420DN |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Thermal print head |
| Bruttogewicht der Palette | 115300 g |
| Bruttohöhe der Palette | 15.08 cm |
| Lagen pro Palette | 7 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 350 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 35 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 318-038-001, 318-039-001, 318-052-001, 318-052-011, 318-052-031
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 6251-0A, J62510N0272, NX5-2004
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle